Посещение ООО «Ирисмаш»

Опубликовано: 25.11.2021, Автор: Перцева Юлия Алексеевна

23 ноября 2021 года директор АУ «Региональный фонд развития промышленности Воронежской области» Вадим Дмитриев провел рабочую встречу на производственной площадке ООО «Ирисмаш» с руководством компании.

ООО «Ирисмаш» - научно-производственное предприятие Воронежской области, специализирующееся на проектировании и изготовлении оборудования для производства кабеля и отходов кабельной продукции, для авиационной промышленности, производства строительных металлических конструкций.

В ходе визита директор предприятия Юрий Говоров познакомил директора Фонда с изготовления технологического оборудования, рассказал о масштабах деятельности предприятия и перспективных направленийх развития.

Основная тема, обсуждавшаяся в рабочем соглашении, возможные меры финансовой поддержки ООО «Ирисмаш». Регионального фонда рассказало об условиях собственных льготных программ, а также программ, реализуемых институтов развития, как Фонд развития инноваций, Микрокредитная компания Фонд развития предпринимательства Воронежской области.