Совещание с «Газпром реконструкция»

Опубликовано: 18.11.2021, Автор: Перцева Юлия Алексеевна

ООО «Газпром инвест» «Газпром реконструкция» и крупного регионального предприятия АО «Минудобрения» в режиме видео- конференц-связи.

В мероприятии приняли участие руководитель департамента промышленности и транспорта Александр Десятириков, начальник отдела развития обрабатывающих производств промышленности ДПиТ ВО Сергей Хлызов и директор АУ «РФРП ВО» Вадим Дмитриев.

На совещании обсуждалась возможность реализации проектов «Реконструкция ГРС« Россошь »и« Модернизация производственных мощностей АО «Минудобрения».

Прокладка нового газопровода-отвода к ГРС Россошь будет приводить к использованию продуктов питания мощностей «Минудобрения», позволит нарастить объемы поставок потребителям.