Экспертный совет АУ «РФРП ВО»

Опубликовано: 14.10.2021, Автор: Перцева Юлия Алексеевна

13 октября 2021 года в режиме видеоконференции было проведено заседание видеоконференции экспертной группы по программе финансирования «Технологическое развитие» Экспертного совета АУ «РФРП ВО» под председательством заместителя председателя правительства Воронежской области А.Ю. Верховцева.

Члены Экспертной группы рассмотрели заявки трех промышленных предприятий:   АО «Ирбис», ООО «Агромиг», ЗАО «МЭЛ» с общей суммой займов 47,2 млн рублей. Все процессы внедрения российского и импортного оборудования для производства конкурентоспособной и высокотехнологичной продукции.

По результатам рассмотрения заявок было принято решение об одобрении предоставления государственной поддержки в форме льготного заемного финансирования АО «Ирбис», ООО «Агромиг», ЗАО «МЭЛ» .